Не раз бывал у данных ребят, рекомендовал всем своим друзьям, и все друзья так же как и я, остались довольны качеством и отношением работы, реально ребята знают свое дело, на районе считаю что лучший шиномонтаж, и лучшие шиномантажники, умника не гнут, ценны не ломят, работу выполняют на 101% из 100% однозначно рекомендую, и сам продолжаю пользоваться их услугами!